СКАЗКИ ВОЛШЕБНОГО МОРЯ

Премьера новых спектаклей театра теней "Ярило" по мотивам любимых книг Астрид Линдгрен, Туве Янссон и Свена Нурдквиста

Привет, друзья!

Если вы в Светлогорске, Калининграде и окрестностях, приглашаю вас отметить конец лета и начало нового творческого сезона настоящим минифестом театра теней! У меня есть три абсолютно новых спектакля, о которых я давно мечтал, которые наконец сделал, вместе с участниками моего курса "Сказки волшебного моря" и которые мне не терпится вам показать! Всё это в Светлогорске, в "Телеграфе" — идеальном пространстве для общения и творчества, в последний уикенд августа:

28 августа (Пт) 15.00 — "Хроники Пеппи Длинныйчулок"

29 августа (Сб) 15.00 — "Муми тролли и шляпа волшебника"

30 августа (Вс) 15.00 — "Петсон и Финдус: чай с мюклами"

Истории Астрид Линдгрен, Туве Янссон и Свена Нурдквиста, такие разные и, в тоже время, чем-то очень похожие. Они сами просятся на экран театра теней: приключений, загадок, волшебства и веселых неожиданностей хватит там на множество спектаклей!

Этим летом мне наконец удалось осуществить свою мечту и соединить миры этих замечательных писателей с миром театра теней. Я очень этому рад и приглашаю вас разделить эту радость!

Спектакли пройдут в коворкинге творческого пространства "Телеграф", а после каждого спектакля зрители сами станут кукольниками и сказочниками и смогут показать и рассказать собственные истории с участием персонажей из любимых книг!

О важном: мы продолжаем соблюдать необходимые предосторожности и поэтому количество зрителей на каждом спектакле — ограничено! Предварительная запись — обязательна!

Последнее прошло 30 августа 2020 в 15:00

Светлогорск
ул. Островского 3

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета