• 30 ноября 2019, суббота

30 ноября 2019 c 18:00 до 20:00
Светлогорск
Ул. Островского, 3

Спектакль "КОРОБКА СКАЗОК" Это несколько коротких историй рассказанных в стилистике театра теней, доступной и интересной и взрослым и детям. Знакомые с детства сюжеты показаны с иронией и юмором и открываются в новом свете и детям и родителям. Вы познакомитесь с волшебником — могущественным и немного рассеянным, с беззаботным доном Санчесом, с прекрасной и строгой донной Алехандрой, с зайцем Мфундлой — проказником из африканских джунглей и маленькой птичкой Тутук, которой предстоит пережить большие и важные события, которые многое поменяют в её жизни. Истории из "Коробки сказок" никого не оставят равнодушными, а после спектакля и у детей и у родителей будет возможность разыграть собственные истории у волшебного экрана. Спектакль рассчитан на детей от 4 лет и их родителей.

"Коробка сказок" это история о сказках — обо всех вообще и о трёх конкретных.
Знакомые с детства сюжеты здесь перемешиваются с узнаваемыми жизненными ситуациями, с экзотическими пейзажами, с иронией и юмором и открываются в новом свете и детям и родителям.

Вы познакомитесь с волшебником — могущественным и немного рассеянным,
с беззаботным доном Санчесом, с прекрасной и строгой донной Алехандрой, с зайцем Мфундлой — прказником из африканских джунглей и маленькой птичкой Тутук, которой предстоит пережить большие и важные события.

Спектакль рассчитан на детей от 4 лет и их родителей.

300 рублей — взрослый или ребенок

600 рублей — взрослый+ребенок

200 рублей — дополнительно взрослый+ребенок

​​​​​

Адрес: г. Светлогорск, ул. Островского 3, культурное пространство "Телеграф"

Телефон для справок:  +7(916) 750 6721 (Александр)

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!