Премьера сказки "ТАЙНА ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА"

31 октября — приглашаем вас отметить Хеллоуин вместе с театром теней "Ярило" в пространстве "Телеграф" в Светлогорске. Мы отправимся в путешествие по мистическому миру волшебного леса, полному тайн и приключений.

Для детей 6+

Ганс и Эльза — брат и сестра, попадают в волшебный лес полный загадок и таинственных существ. Чтобы выбраться из чащи волшебного леса, преодолеть все препятствия, которые встанут на их пути и вернуться домой,
Гансу и Эльзе понадобятся храбрость, смекалка и даже помощь маленьких зрителей.

Спектакль рассчитан на возраст детей от 4-х лет.
Длительность — 35 минут. После спектакля у ребят будет возможность стать настоящими кукольниками и рассказать собственные таинственные истории с куклами-персонажами на экране театра теней.

Адрес: Светлогорск, ул. Островского, 3 — общественно-культурное пространство "Телеграф"

Телефон для справок: +7(916) 750-67-21 (Александр)

Последнее прошло 31 октября 2020 в 16:00

Светлогорск
ул. Островского 3

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета