• 12 ноября 2017, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 8

Премьера спектакля "МУХОСЛОН"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр теней "Ярило"
2356 дней назад
12 ноября 2017 c 11:00 до 12:30
Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, 8

Мастерская света и тени, кочующий чемодан-театр "Ярило" представляет: Поэтический кавардак по мотивам произведений Самуила Маршака, Даниила Хармса, Романа Сефа, Олега Григорьева и всех-всех-всех) Самые любимые, знакомые с детства, а может и впервые услышанные стихи предстанут перед вами на экране театра теней в необыкновенном виде!

Вас ожидает полный неожиданностей, самый настоящий поэтический кавардак по мотивам стихов Самуила Маршака, Романа Сефа, Даниила Хармса, Олега Григорьева и всех всех всех)

Детские стихи, сочинённые серьёзными взрослыми поэтами, это настоящее сокровище — зерно вкуса, языковой культуры и, наконец, просто веселья и радости. Они запоминаются детям и не оставляют равнодушными родителей, в особенности если на экране театра теней их рассказывает и показывает сам МУХОСЛОН!
Самые любимые, знакомые с детства, а может и впервые услышанные стихи предстанут перед вами на экране театра теней в необыкновенном виде! 

Спектакль рассчитан на детей от 4 лет и их родителей. 
Вход: 400 рублей — взрослый+ребенок (второй взрослый или ребенок — 200 руб.)
Адрес: Областная библиотека детства и юношества, ул. Карла Либкнехта, 8. (Мансарда)

Телефон для справок: 8(922)173-26-73 (Александр)
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше